Contacts - la collectivité

Pour tout contacts ou question, laissez-nous un message par mail dans le formulaire ci-dessous. Ou envoyez-nous un courrier postal à l’adresse suivante :

CCQB
98, Avenue Gambetta
46300 Gourdon

Nous vous répondons également par téléphone ou vous accueillons à notre siège de Gourdon du lundi au vendred de 9h à 13h, puis de 14h à 17h.

05 65 37 23 70​

Contacts - les communes

Maire : Pascal SALANIÉ

Mairie d’Anglars-Nozac
Le Bourg – 46300 ANGLARS-NOZAC

Tél : 05 65 41 20 43
E-mail : mairie.nozac@wanadoo.fr

www.anglars-nozac.com

Maire : Gérard GAYDOU

Mairie de Concorès
Le Bourg – 46310 CONCORÈS

Tél : 05 65 31 02 23
E-mail : mairie.concores@wanadoo.fr

www.concores.fr

Maire : Fabienne LALANDE

Mairie de Fajoles
Le Bourg – 46300 FAJOLES

Tél : 05 65 37 68 01
E-mail : mairie-fajoles@wanadoo.fr

Maire : Jean-Marie COURTIN

Mairie de Gourdon
Place Saint Pierre – 46300 GOURDON

Tél : 05 65 27 01 10
E-mail : contact@gourdon.fr

www.gourdon.fr

Maire : Patrick DELPECH

Mairie de Lamothe Cassel
Le Bourg – 46240 LAMOTHE CASSEL

Tél : 05 65 36 83 65
Mail : mairielamothecassel@wanadoo.fr

Maire : Jean-Michel FAVORY

Mairie du Vigan
Le Bourg – 46300 LE VIGAN

Tél : 05 65 41 12 46
E-mail : mairie-levigan46@wanadoo.fr

www.levigan46.fr

Maire : Jean-François BELIVENT

Mairie de Montamel
Le Bourg – 46310 MONTAMEL

Tél : 05 65 31 08 97
E-mail : mairie.montamel@free.fr

Maire : Jérôme MALEVILLE

Mairie de Payrignac
Le Bourg – 46300 PAYRIGNAC

Tél : 05 65 41 05 66
E-mail : mairie.payrignac@wanadoo.fr

www.payrignac.fr

Maire : Stéphane MAGOT

Mairie de Peyrilles
Le Bourg – 46310 PEYRILLES

Tél : 05 65 31 01 04
E-mail : mairie.peyrilles@orange.fr

www.mairie-peyrilles.fr

Maire : Jean-Michel GABET

Mairie de Rouffilhac
Le Bourg – 46300 ROUFFILHAC

Tél : 05 65 41 20 34
E-mail : rouffilhac@wanadoo.fr

www.communederouffilhac.com

Maire : Sandra FEFFER

Mairie de Saint Chamarand
Le Bourg – 46310 SAINT CHAMARAND

Tél : 05 65 24 50 62
E-mail : mairie-st-chamarand@info46.fr

Maire : Christine MAURY

Mairie de Saint Cirq Madelon
Le Bourg – 46300 SAINT CIRQ MADELON

Tél : 05 65 41 26 98
E-mail : mairie.stcirqmadelon@wanadoo.fr

Maire : Michel COMBES

Mairie de Saint Cirq Souillaguet
Le Bourg – 46300 SAINT CIRQ SOUILLAGUET

Tél : 05 65 41 30 13
E-mail : mairie.st.cirq.souillaguet@alsatis.net

Maire : André MANIÉ

Mairie de Saint Clair
Le Bourg – 46300 SAINT CLAIR

Tél : 05 65 41 16 65
E-mail : commune-de-st-clair@orange.fr

Maire : Patrick LABRANDE

Mairie de Saint Germain du Bel Air
Le Bourg – 46310 SAINT GERMAIN DU BEL AIR

Tél : 05 65 31 02 12
E-mail : mairie-saint-germain@wanadoo.fr

mairie-stgermaindubelair.over-blog.com

Maire : Guy ROSSIGNOL

Mairie de Saint Projet
Le Bourg – 46300 SAINT PROJET

Tél : 05 65 37 97 86
E-mail : mairie.stprojet@wanadoo.fr

www.saint-projet-en-quercy.fr        

Maire : Marie-Françoise TALAYSSAT

Mairie de Soucirac
Le Bourg – 46300 SOUCIRAC

Tél : 05 65 31 06 98
E-mail : mairie-de-soucirac@alsatis.net

Maire : Annie SOURZAT

Mairie d’Ussel
Le Bourg – 46240 USSEL

Tél : 05 65 36 81 76
E-mail : ussel.cne@wanadoo.fr

Maire : Jean-Marc LACROIX

Mairie d’Uzech les Oules
Le Bourg – 46310 UZECH LES OULES

Tél : 05 65 22 74 06
E-mail : mairie.uzech@wanadoo.fr

www.uzech-les-oules.fr

© 2022 CCQB – Tous droits réservés – Mentions légalesCGURGPDGestion des cookies – Conception graphique : Brice Lalart